Бонуччи чемпионов мира – Чжу 尤文 Портман забить 3 – 1 л первой группы – sh-e3300

By , March 17, 2018 10:43 am

Бонуччи чемпионов мира – Чжу 尤文 Портман забить 3 – 1 л первой группы – sh пекин времени 23 ноября утром 3:45 очков, 2016-2017 Лиги чемпионов в группе H провела бой фокус, севилья дома против Ювентус.в первой половине игры, 帕雷哈 давно забил пенальти, Маркизио.Бонуччи во второй половине матча, забил до перерыва на большие расстояния, 曼朱基奇 толкает стреляет.конец игры 尤文 3 – 1 поражение, севилья, получить в первой группе.две команды встречались 3 раза в истории каждого побед, 1 ничья, поле, 1 раз, в прошлом сезоне две команды Лиги чемпионов, каждая победа дома.Группа две команды в этом сезоне матч первый бой, в 尤文 дома играть на 0: 0.6 минут, Ювентус атаковать справа, Сандро, передает мяч, вратарь 里科 конфискации.9 минут, севилья в правом углу передачи, 曼朱基齐 гол, затем в Севилье передачи, 鲁加尼 заголовок сверху, 帕雷哈 запретная зона дуги сверху волейбол удар в левый нижний угол забил в ворота.18 минут мяч, 比托洛得 диагонали, последующие его вниз левую руку Эскудеро, адвоката непосредственно выстрел, мяч выше.19 минут, 夸德拉多 в запретной зоне право получить Сандро делит мяч, непосредственно ударил дверь, другой вратарь блокировали итог.25 минут, потому что один раз 曼朱基奇 оттолкнул соперник был заказан.27 минут в штрафной площади, 曼朱基奇 левой ударил в дальний угол, мяч.31 минута, 夸德拉多 слева прочь, ускорения был франко – Васкес споткнулся, который был заказан.34 минуты, 夸德拉多 справа проходит путь дриблинг, нет возможности, поэтому выбрали себе был выстрел, севилья, гвардии итог.尤文 возможность попасть в угол, не создавать угрозу.35 минут, 夸德拉多 справа дороги на ноги до запретной зоны сами Хедира, сами Хедира прямой выстрел, мяч.36 минут, франко – Васкес в оборонительных намеренно ногами, когда вторую желтую карточку, две желтые красный конец.42 минут в спину, 梅尔卡多 фол был заказан.43 минут, сами Хедира в запретной зоне до намеренно ногами, был заказан.45 минут, 尤文 право получить один раз из угла в угол тактических возможностей, 夸德拉多 рядом с мячом, в итоге были заблокированы в итоге, 尤文 вновь получить из угла в угол, Бонуччи, были 梅尔卡多 тащили в 尤文 пенальти, получить шанс, 马尔基西奥点 мяч попал 尤文 уравнитель, севилья, 1 – 1.во второй половине игры обе стороны начали, легко край сражений.51 минуту, длинный пас Бонуччи спину ударил по команде тело, тащил Мяч ударил 曼朱基奇 тело назад, но 曼朱尼奇 вне игры.54 минут угловой удар возможность получить правой, севилья, Лами кивнул очков перед ограблением, мяч.Статья 56 минут пели Поли, севилья, тренер был оштрафован на трибунах, потому что он один раз для Эвра бохра некоторые недовольство, выбежал из командования район громко жалоб.Статья 61 минуты, запустить на его дальних за пределами запретной зоны, севилья вратарь спас мяч.Статья 65 минут, Патрис Эвра спереди вина мяч, когда споткнулся был заказан.Статья 72 минуты в штрафной, 夸德拉多 локоть правой некоторые действия, был заказан.73 минуты, для персонала, 尤文 корректировки, Патрис Эвра, 斯图拉罗.Статья 75 минут, запустить на его большой удар в спину, 里科 будет цепляться за мяч.Статья 83 минуты правой стороне запретной зоны, 夸德拉多 до штрафной после прямой выстрел, отгоняет итог.Статья 84 минуты, 尤文 корректировки для персонала, запустить на его, Кин.Статья 85 минут, Алвис на правой стороне запретной зоны в Севилье передачи, защитник получил первый из штрафной, Бонуччи задних подключить энергично детонации дверью, севилья 尤文 2 – 1.87 минут, 尤文 корректировки для персонала, 夸德拉多, Кьеллини.Пятьдесят 90+4 минут перед судом, 曼朱基奇 мяч до штрафной, правая толкает стреляет в дальний угол забил 尤文 Севилья, 3 – 1.конец игры 尤文 3 – 1 поражение, севилья, получить в первой группе.Севилья (3-1-4-2): 1- 里科 23- Лами, 21- 帕雷哈, 24- 梅尔卡多 15- 恩宗齐 3- Мариано, 8- Иво тянуть, 20- 比托洛 Эскудеро, адвоката, 18- 22- франко – Васкес, 9- Ювентус (4 – 3 – 3) 比耶托:1- Буффон 23- Алвис, 19- Бо 努奇, 24- 鲁加尼, 33- Патрис Эвра (73 минуты 27- 斯图拉罗) 6- сами Хедира, 8- Маркизио, запустить на его 5- (84 минут 34- Кин) 7- 夸德拉多 (87 минут 3- Кьеллини, 17- 曼朱基奇), Сандро (стример летать 12- Алекс – цвет)

欧冠-博努奇世界波曼朱破门 尤文3-1升小组第一-搜狐体育  北京时间11月23日凌晨3:45分,2016-2017赛季的欧冠H组进行了一场焦点大战,塞维利亚在主场迎战尤文图斯。上半场比赛,帕雷哈远射得分,马尔基西奥点球扳平。下半场比赛,博努奇远射破门,曼朱基奇推射得分。全场比赛结束,尤文3-1击败塞维利亚,获得小组第一。   两队历史交手3次,各胜1场,打平1次,上赛季欧冠小组赛,两队各胜主场。本赛季小组赛首战,两队在尤文主场踢成0比0。   第6分钟,尤文图斯右路进攻,桑德罗传中,门将里科将球没收。第9分钟,塞维利亚右路的角球传中,曼朱基齐头球解围,塞维利亚再传中,鲁加尼头球顶一下,帕雷哈禁区弧顶处凌空抽射打进球门左下角。第18分钟,比托洛得球斜传,埃斯库德罗跟进停球手直接左脚劲射,皮球高出。   第19分钟,夸德拉多在禁区右侧得到桑德罗的分球,直接打门,被对方门将挡出底线。第25分钟,曼朱基奇因为一次肘击对手被黄牌警告。第27分钟,曼朱基奇在禁区内左侧打远角,皮球偏出。第31分钟,夸德拉多左路的接应,加速推进被弗朗哥-巴斯克斯绊倒,后者遭到黄牌警告。   第34分钟,夸德拉多右边路带球,没有传球的机会,因此自己选择了射门,被塞维利亚后卫挡出底线。尤文获得角球机会,没有形成威胁。第35分钟,夸德拉多在右边路传到禁区前的赫迪拉脚下,赫迪拉直接射门,皮球偏出。第36分钟,弗朗哥-巴斯克斯在后场防守时故意踢人吃到第二张黄牌,两黄变一红下场。第42分钟,梅尔卡多在后场的一次犯规被黄牌警告。第43分钟,赫迪拉在禁区前故意踢人,被黄牌警告。第45分钟,尤文获得一次右侧角球机会,战术角球开出,夸德拉多底线附近带球突破被挡出底线,尤文再次获得角球,角球开出,博努奇被梅尔卡多拽倒在地,尤文获得点球机会,马尔基西奥点球命中,尤文扳平了比分,1-1塞维利亚。   下半场比赛开始,双方易边再战。第51分钟,博努奇后场长传打到了队友的身上,皮球鬼使神差的打到了曼朱基奇的身前,但是曼朱尼奇越位在先。第54分钟,塞维利亚获得右侧角球机会,拉米抢前点攻门,皮球偏出。第56分钟,塞维利亚主帅桑保利被罚上看台,原因是他对于埃弗拉的一次拉人有些不满,跑出了指挥区大声投诉。第61分钟,皮亚尼奇禁区外远射,塞维利亚门将将球扑出。   第65分钟,埃弗拉在前场断球时绊人犯规,被黄牌警告。第72分钟,夸德拉多在禁区右侧有些肘击动作,被黄牌警告。第73分钟,,尤文进行人员调整,埃弗拉下,斯图拉罗上。第75分钟,皮亚尼奇远射打在后卫身上,里科将球抱住。第83分钟,夸德拉多禁区右侧杀入禁区后直接射门,被挡出底线。第84分钟,尤文进行人员调整,皮亚尼奇下,基恩上。   第85分钟,阿尔维斯禁区右侧传中,塞维利亚后卫得到第一点顶出禁区,博努奇后排插上大力轰门得手,尤文2-1塞维利亚。第87分钟,尤文进行人员调整,夸德拉多下,基耶利尼上。第90+4分钟,曼朱基奇前场得球杀入禁区,右脚推射远角得分,尤文3-1塞维利亚。全场比赛结束,尤文3-1击败塞维利亚,获得小组第一。   塞维利亚(3-1-4-2):1-里科 23-拉米,21-帕雷哈,24-梅尔卡多 15-恩宗齐 3-马里亚诺,8-伊沃拉,20-比托洛,18-埃斯库德罗 22-弗朗哥-巴斯克斯,9-比耶托   尤文图斯(4-3-3):1-布冯 23-阿尔维斯,19-博努奇,24-鲁加尼,33-埃弗拉(73分钟 27-斯图拉罗) 6-赫迪拉,8-马尔基西奥,5-皮亚尼奇(84分钟 34-基恩) 7-夸德拉多(87分钟 3-基耶利尼),17-曼朱基奇,12-阿莱士-桑德罗   (流光飞色)相关的主题文章: