By , March 15, 2018 1:03 pm

супер – Захави Цзиань 努内切 здоровых лопнул забил 2: 0 jianye (Нажмите для просмотра HD фотографии) Sina спорта 25 сентября во второй половине дня 26 тура 15:302016 высшей лиги продолжать находиться дома, Гуанчжоу Фули gZhi горы, стадион против хэнань jianye.Захави казни в себя создание пенальти выйти из тупика, расширения Цзиань (очков превосходства и, в конечном счете, уничтожая дома 2: 0 Над jianye.В Фули недели Кубок был соперник ликвидации, моральный дух на некоторые разочарования, но и истребляя заранее на берег в обстоятельствах, 2 раунд Лиги плоский Шэньхуа недавно отрицательный Ятай, в этом сезоне 12 Лиги до дома, истребляя 4 – 5 на 3 – negative; jianye вспять колесо 1 победить команда, получил недавно № 3 войны 2 победы, Но jianye до 12 матчем только достигнут 2 выиграл 2 8 отчета, недавно пять матчем все потери, забил 2 мяча, но потерял 13 мяч.Истребляя и jianye в суде более чем 7 раз встречались, истребляя 2 – 5 2 негативных, в невыгодное положение, но победа дома получить все, последние 4 раз сражался, jianye получил каждый здоровых 4 подряд, в прошлом сезоне jianye на здоровых реализует двойное убийство, впервые в этом сезоне играли jianye дома 1: 0 выиграть.опознания стороны, истребляя личинки сяо Чжи приостановлено скучает, капитан Чжан yaokun, защитник 姜至鹏 и иностранной помощи, также не вошел в список Свенсон игры в обороне, 张贤秀 базироваться, 雷纳尔迪尼奥 всплывает Цзиань Вишну, Захави и двойной иностранной помощи спереди; jianye стороны, накопленный в этой области в результате нападения основных Иво красные и желтые карточки приостанавливается, г – цао заменить 麦克格文 первый дебют Османской и партнер, Хавьер спереди.после начала матча взаимная атаки и обороны, но не слишком есть возможность угрозы нападения.4 минуты, 萨马尔季奇 спину дороги Пиллинг к двери, было непосредственно Хань Фэн конфискации.1 минут ли Сяомин, jianye вперед слишком длинный пас дать до штрафной удар сверху, чэнь хао в запретной зоне мяч вне игры.6 минут, 黄政宇 левое крыло проходит дорога, Захави обход воздушный удар, у 龑 реакция быстро бросает мяч, затем в углу, тан мяо периферийных большой удар выше.雷纳迪尼奥 спереди дороги был сбит в штрафной, истребляя получить возможность для любой мяч, до дверь блокируется, 张晨龙 вновь плоской гу упражнения на приквел мяч был распустить.Истребляя команды на левом углу шанс, один из угла на тактику, на дороги, идти в ногу с Тан мяо догнать ударил дверь летать.9 минут, jianye вратарь чуть не играть с огнем, пик хан открыть снежного человека непосредственно ударил 陈灏 тело, наконец, появляется в итоге мяч.11 минут, 陈志钊 низкий мяч на стену с правой 雷纳迪尼奥 тело назад, последующая деятельность в штрафной площади дороги справа, последующие Захави ногой ударил дверь непосредственно в ширину.15 минут, чэнь хао правой посылает мяч после 路内切 сверху, включить до штрафной после Османской назад воздушный удар, Хань Фэн будет получил мяч, впоследствии Османской играть до Хань Фэн, был рефери желтую карточку.Статья 20 минут, 张晨龙 левое крыло проходит вне игры, не Цзиань (jianye строить дороги, заголовок был у 龑 получить.21 минута, инь Хондо полузащитник длинный пас, Османской грудь после остановки мимо Тан мяо, впоследствии играть левой ногой мяч в сетку, Хань Фэн быстрого реагирования будет прыгать на.Статья 24 минуты, Захави и играть с 雷纳迪尼奥 замечательные, который проходит Захави идти в ногу с пятки, до штрафной справа толкает стреляет в дальний угол после правой ноги раздвижные двери.25 минут, Захави мяч до штрафной на 雷纳尔迪尼奥 до пятки один тук, который на право идти в ногу с 扎哈维, Захави небольшой угол мяч справа ударил дверь, раздвижные двери.28 минут, 雷纳尔 Dinho нестандартно вдруг удар, мяч, слегка правой колонке.Статья 33 минуты, jianye спереди борются, чэнь хао дороги, обращаясь непосредственно получить второй точки ударил дверь, мяч попал в 张贤秀 теле поп.36 минут мяч справа, на периферии 帕蒂尼奥 для 冯卓毅, 冯卓毅 сторона биографии, 黄征宇 гол.Статья 40 минут спереди справа, Ян широкая энергично бросает мяч в штрафной площади, 帕蒂尼奥 мяч справа, развернулся и ударил дверь краб итог.43 минут, инь Хондо угловой удар после нападения, чэнь хао точки покачал головой дверь была Хань Фэн конфискации.в первой половине 2 минут дополнительного времени, в первой половине игры обе стороны квартиру временно 0 – 0.легко будущих сражений во второй половине края, 47 минут, 冯卓毅 прорыв был 黄政宇 записывает, 黄政宇 был рефери желтую карточку.Setteile, перед судом jianye получить возможность позвонить непосредственно дверь, Османской пенальти удар, мяч, слегка левой колонки.Статья 50 минут, 雷纳迪尼奥 дуги справа мяч в штрафной, мяч обратно обратно в тело Захави, последующие 陈志钊 двери были готовы играть после вмешательства для спасения крупных был друг друга.52 минут, jianye замен, часы ювелирного для 冯卓毅.53 минуты дуги справа, Осман мяч в мяч, 帕蒂尼奥 последующие заголовок дверью, но был взорван вне игры.Впоследствии 扎哈维 мяч в штрафной мяч справа, 雷纳迪尼奥 Прямые нападения на дверь была оборонительный игрок подключения.Статья 55 минут, Захави штрафной мяч левой границы очков, 雷纳迪尼奥 останавливает мяч пошел играть в гу ударил дверь была суть.Истребляя первый мяч в 54 минут, истребляя получить угловой удар, Захави выстрел был г – цао использует рукой, рефери лошадь Нин решительные пенальти и представить г – цао желтую карточку.扎哈维 лично назначил пенальти обмануть у 龑 энергично детонации дверью!1: 0, истребляя вперед!Статья 60 минут, 雷纳迪尼奥 штрафной площади справа от границы штрафной мяч, играть в дверь, 陈志钊 был защитник подключения.Статья 62 минуты, тан мяо штрафной мяч дуги справа мяч в Цзиань (нападение, дорога покачал головой дверь была у 龑 снял.Статья 65 минут, jianye замен, Лу, Янг яо играть для широкая.после 2 минут, Лу яо 45 градусов крест был 张贤秀 гол, запретная зона дуги сверху инь Хондо непосредственно мяч гнев удар от атаки.Статья 68 минут, истребляя замен, часто Файя для 张晨龙.Статья 70 минут, истребляя увеличить счёт, Гуанчжоу Фули контратаки, Захави дуги сверху получил мяч из штрафной мяч слева, не может получить 雷纳迪尼奥 для Цзиань Вишну, мяч в ноги, Цзиань (поперечной дороги слева дриблинг правой ноги после взрыва стрелять!мяч отправился в сетку!Истребляя 2: 0.Истребляя второй гол на 73 минуте, после 雷纳迪尼奥 непрерывного дриблинг перевернутый треугольник, Захави дороги друг друга играть в двери были заблокированы.Статья 75 минут, jianye сделать последний замен перестройки, Hard заменить чэнь хао.Статья 78 минут, Ван песни желтую карточку за фол против.Статья 80 минут, Хавьер мяч, когда вне игры, Османской в после свистка также пнул мяч в цель.Статья 83 минуты, истребляя Цзиань замен, цзэн Чао заменить Вишну.87 минут, истребляя сделать последний замен, 叶楚贵 переодеть 陈志钊.雷纳尔迪尼奥 спереди формирования второй мяч играть три пасуй цзэн Чао, мгновенно вне игры.89 минут Хавьер выступающие, в запретной зоне ногой ударил дверь, мяч в сторону в интернете.Дополнение 3 минут, когда зрители.Наконец, конец игры, уничтожая дома 2: 0 Над jianye.информация: забил первый мяч: Гуанчжоу Фули: Захави бить пенальти; второй гол забил Цзиань усилия: Гуанчжоу Фули:; желтую карточку информации: Гуанчжоу Фули: 36- 黄政宇 (47 минут), 33- Ван песни (78 минут) хэнань jianye: 20- Осман (15 минут), 5- гу упражнения (55 минут) обе стороны, Начиная и замена Гуанчжоу Фули:: 19- Хань Фэн; 20- Тан мяо, 3- в океане, 22- 张贤秀, 36- 黄政宇, 17- 张晨龙 (68 ’21- 常飞亚); 32- 陈志钊 (87′ 13- 叶楚贵), 33- Ван песни, 31- 雷纳尔迪尼奥; 25- Захави, 9- Цзиань Вишну (83 ’14- цзэн Чао) не играть 1- заменить: 程月磊, 8- ван сяо долго, 15- Нинъань, 23- уволен хэнань jianye: 17- 吴龑; 5- г – цао, 25- чэнь хао (75′ 22- Hard), 7- sa马尔季奇 ли Сяомин, 13- Гулам внешних сил, 3-; 16- широкая (64 ’27- Лу Янг ЯО), 8- инь Хондо, 6- 冯卓毅 (5030- 钟晋宝); 9- Хавьер, 20- Осман не играть ": 12- Ван го мин, в 2- дракона, 15- 麦克格文, 29- 韩家宝 (хочу)

中超-扎哈维点射吉安努内切破门 富力2-0建业 (点击观看高清组图)   新浪体育讯  9月25日下午15:30,2016中超联赛第26轮继续进行,广州富力坐镇主场越秀山体育场迎战河南建业。扎哈维罚入自己创造的点球打破僵局,吉安努扩大比分优势,最终富力主场2-0战胜建业。   富力周中的足协杯被恒大淘汰,士气上有些受挫,而且富力在提前上岸的情况下,最近2轮联赛平申花负亚泰,本赛季的前12个联赛主场,富力4胜5平3负;建业上轮2-1逆转战胜鲁能,拿到最近3战的第2场胜利,但建业的前12个客场只取得了2胜2平8负的战绩,最近5个客场全败,打进2球的同时却丢掉了13球。富力和建业中超赛场交手7次,富力2胜5负处于下风,不过2场胜利均在主场取得,最近的4次交手,建业拿到逢富力的4连胜,上赛季建业对富力实现了双杀,本赛季的首次交手建业主场1-0取胜。   阵容方面,富力前锋肖智停赛缺阵,队长张耀坤,后卫姜至鹏和外援斯文森也没有进入比赛名单,张贤秀坐镇后防,雷纳尔迪尼奥复出,扎哈维与吉安努双外援搭档锋线;建业方面,进攻核心伊沃本场因累计红黄牌停赛,顾操取代麦克格文首发登场,奥斯曼与哈维尔搭档锋线。   比赛开始后双方互有攻防,但都没有太有威胁的进攻机会。第4分钟,萨马尔季奇后场中路起球到门前,直接被韩锋没收。1分钟后,建业队李晓明向前方一脚过顶长传给到禁区,陈灏禁区内得球越位了。第6分钟,黄政宇左路传中,扎哈维中路包抄踢空,吴龑反应迅速将球扑出,随后的角球中,唐淼外围远射打高。雷纳迪尼奥前场中路被放倒在地,富力获得任意球机会,任意球给到门前被挡出来,张晨龙再次低平球往前传被顾操化解。富力队左侧角球机会,一个战术角球开出,给到中路,跟上的唐淼跟上打门打飞了。第9分钟,建业门将险些玩火,韩峰开大脚直接打到了陈灏的身上,球最终弹出了底线。第11分钟,陈志钊撞墙配合低平球给到身前右侧,雷纳迪尼奥跟进到了禁区内右侧,中路跟进的扎哈维直接一脚打门偏出。   第15分钟,陈灏右路内切后送出过顶传球,奥斯曼前插至禁区后踢空,韩锋将球拿到,随后奥斯曼踢到韩锋,被主裁判出示黄牌。第20分钟,张晨龙左路传中,建业造越位失败,吉安努中路头球攻门被吴龑得到。第21分钟,尹鸿博中场长传,奥斯曼胸部停球后过掉唐淼,随后起左脚劲射,韩锋反应迅速将球扑到。第24分钟,扎哈维与雷纳迪尼奥打出精彩配合,后者脚后跟传球,扎哈维跟上杀入禁区右侧后起右脚推射远角滑门而出。第25分钟,扎哈维带球到禁区前给到雷纳尔迪尼奥,后者脚后跟一磕给到右路跟上的扎哈维,扎哈维右路小角度打门,皮球滑门而出。   第28分钟,雷纳尔迪尼奥禁区外突然的一脚远射,球稍稍偏出右侧立柱。第33分钟,建业前场争顶,陈灏中路拿到第二点转身直接打门,球打在张贤秀身上弹出。第36分钟,外围右侧帕蒂尼奥得球给到冯卓毅,冯卓毅边路传中,黄征宇头球解围。第40分钟,前场右路杨阔大力抛出皮球,到了禁区内右侧,帕蒂尼奥得球转身打门偏出底线。 第43分钟,尹鸿博开出角球,后点陈灏甩头攻门被韩锋没收。上半场补时2分钟,上半场比赛双方暂时0-0平。   下半场易边再战,第47分钟,冯卓毅的突破被黄政宇放倒,黄政宇被主裁判出示黄牌。建业获得前场定位球机会,奥斯曼主罚一脚直接打门,球稍稍偏出了左侧立柱。第50分钟,雷纳迪尼奥右侧弧线球传中,点球点附近扎哈维背身拿球回做,跟进的陈志钊准备打门遭到干扰后被对方大脚解围。第52分钟,建业换人,钟晋宝替下冯卓毅。第53分钟,奥斯曼右侧拿球弧线球传中,帕蒂尼奥跟进头球攻门得手,但被吹越位在先。随后扎哈维分球,雷纳迪尼奥禁区内右侧得球直接攻门被防守球员封堵。第55分钟,扎哈维禁区前沿拿球分左侧,雷纳迪尼奥停球打门被顾操踢出底线。 富力第一球   第54分钟,富力获得角球,扎哈维的推射被顾操用手挡出,主裁判马宁果断判罚点球并向顾操出示黄牌。扎哈维亲自主罚点球骗过吴龑大力轰门得手!1-0,富力取得领先!第60分钟,雷纳迪尼奥禁区内右侧分球,禁区前沿,陈志钊打门被后卫封堵。第62分钟,唐淼禁区右侧拿球弧线球传中,中路吉安努甩头攻门被吴龑摘下。第65分钟,建业换人,路尧上场替下杨阔。2分钟后,路尧45度角传中被张贤秀头球解围,禁区弧顶处尹鸿博直接迎球怒射偏出。第68分钟,富力换人,常飞亚替下张晨龙。第70分钟,富力扩大比分,广州富力的反击,扎哈维禁区弧顶处接到皮球分球左侧,雷纳迪尼奥没能拿到,皮球给到了吉安努脚下,吉安努左路横向带球后中路右脚爆射!皮球应声入网!富力2-0领先。 富力第二球   第73分钟,雷纳迪尼奥连续盘带后倒三角,扎哈维中路打门被对方封堵。第75分钟,建业做出最后一个换人调整,龙威换下陈灏。第78分钟,汪嵩反抢犯规吃到黄牌。第80分钟,哈维尔拿球的时候越位了,奥斯曼在裁判鸣哨后还把球踢进了球门。第83分钟,富力换人,曾超换下吉安努。第87分钟,富力做出最后一个换人,叶楚贵换下陈志钊。雷纳尔迪尼奥前场带球形成二打三传球给曾超的一瞬间,越位了。第89分钟,哈维尔突入到了禁区里的一脚打门,球打在了边网上。全场补时3分钟。最终全场比赛结束,富力主场2-0战胜建业。   进球信息:   第一球:广州富力:扎哈维命中点球;   第二球:广州富力:吉安努破门;   黄牌信息:   广州富力:36-黄政宇(47分钟)、33-汪嵩(78分钟)   河南建业:20-奥斯曼(15分钟)、5-顾操(55分钟)   双方首发及换人:   广州富力:   19-韩锋;20-唐淼、3-于洋、22-张贤秀、36-黄政宇、17-张晨龙(68′21-常飞亚);32-陈志钊(87′13-叶楚贵)、33-汪嵩、31-雷纳尔迪尼奥;25-扎哈维、9-吉安努(83′14-曾超)   未上场替补:1-程月磊、8-王晓龙、15-宁安、23-卢琳   河南建业:    17-吴龑;5-顾操、25-陈灏(75′22-龙威)、7-萨马尔季奇、3-李晓明、13-阿布都外力;16-杨阔(64′27-路尧)、8-尹鸿博、6-冯卓毅(5030-钟晋宝);9-哈维尔、20-奥斯曼   未上场替补:12-王国明、2-龙成、15-麦克格文、29-韩家宝   (旺旺)相关的主题文章: