половина – 王栋远 выстрелил в пустые ворота – 0 – 0 神锋 потери света китайской временно парус-kkxxse.com

By , March 15, 2018 1:02 pm

половина – 王栋远 выстрелил в пустые ворота – 0 – 0 神锋 потери света китайской временно группа guild wars группа китайской Sina спортивные новости в пекине 23 сентября поздно, 2016 сезон суперлиги сначала матч 26 тура, "Хэбэй" китайской счастье дома против чунцин парус.17 минут, Фернандо 3 человек – за прорыв в обороне, Ван Дун нестандартно далеко огонь ближнего света.Статья 41 минуту, у цин Ян Чэн избавиться от Креста, 卡尔德克 дополнения, которые были 姆比亚 предотвращения выброса пустые ворота гол.в первой половине закончит, обе стороны квартиру временно игра (0 – 0.Последний раунд, Пеллегрини тренерский дебют, в конечном счете, для 2 – 3 поражения, поскольку в пекин в хэбэй победитель матча на табло, китай уже упал на шестом месте, расстояние превышает четыре уже до 7 очков.Плюс Жервиньо, занимает LV -, 金洋洋, Дин Хайфэн встречало приостановлено, недоукомплектованы "Хэбэй" китайской трудности.Чунцин парус прочь обратить на один раунд Шанхай Шэньхуа после вылета задачи, была в основном завершена.в этом сезоне первый раунд конфронтации, "Хэбэй" китайской матчем 3 – 1 победа.Открытие 3 минут, имбирь Нин штрафной мяч обратно в сторону сделать ли строки, за пределами штрафной площади энергично дальних выше перекладины.7 минут подряд, Фернандо был заблокирован, 丁捷 мяч в ноги, причем незначительные корректировки дальних за пределами запретной зоны для посетителей будет мяч выше.12 минут, 阿洛伊 Тео в запретной зоне мяч вытащил мяч в штрафной 罗森文 последующей поперечной сделать границы, энергично удар был гвардии.17 минут, Фернандо фланге мяч из обороны после 3 человек от линии штрафной мяч, Ван Дун внешней кривой мяч дальний удар, мяч попал поперечины.21 минута, Джинджер, а большой диапазон передачи, свободная секретариата Какута мяч пропустил мяч 内切 низкий удар.25 минут, чунцин парус бросок в наступление, 吴庆 должен носить промежности чрезвычайных мяч непосредственно после небольшой угол низкий удар, мяч был Ян процесса сохранения из итог.Ван Дун угловой удар крест был гвардии, Фернандо волейбол частичное из штрафной площади.28 минут, Джинджер, а тактика в угол после передачи, 阿洛伊 Тео локомотивом кивнул головой вратаря было конфисковано.Статья 40 минут, 廖均健 сторона биографии был заблокирован, 阿洛伊 Тео в грудь после остановки начинается непосредственно волейбол, мяч, слегка.Статья 41 минуту упущенных возможностей, чунцин группа 吴庆 однополюсный пустые ворота, получить возможность избавиться от нападения, снять перед пустые ворота, но у цин выбор самоотверженно кресты, 卡尔德克 толкать был стрелять с близкого расстояния заполнения бит 姆比亚 заголовок ограждение.в первой половине игры закончит, временно goalless обратить в обе стороны.Цели информации: временно не желтую карточку информации: обе стороны, начиная и заменить: "Хэбэй" китай: 19- Ян процесса; 16- 廖均健, 5- Дьюи, 25- 姆比亚, 23- Сюй драконов, 6-; 30- ли 罗森文; 21- Какута, 7- имбирь нин, 31- 阿洛伊西奥; 9- 董学升 скамейке: 1- Евразии, 2- 杜文洋, 11- GUI макро -, 17- 朱海威, 20- Ванян, 29- чжан ли фэн, чжан, 33- высокой квази – крыла чунцин группа: 1- Дэн; 30- Ван Тан Сон, 15- 米洛维奇, 9- лю юй, 18- сюй янь; 8- 丁捷, 14- 郑又荣; 32- Фернандо, 6- Ван Дун, 7- у цин; 27- карты 尔德克 скамейке: 31- 陈安琪, 5- суй Восточный на суше и в 7- фон Джин 王维成, 16-, 21- Чэнь леев, 22- 崔永哲, 33- Geely Оти (零零磊)

半场-王栋远射中梁神锋失空门 华夏暂0-0力帆 华夏激战力帆   新浪体育讯  北京时间9月23日晚,2016赛季中超联赛第26轮先赛一场,河北华夏幸福主场迎战重庆力帆。第17分钟,费尔南多突破3人防守后传中,王栋禁区外远射击中横梁。第41分钟,吴庆摆脱杨程横传,卡尔德克射空门被补防的姆比亚头球解围。上半场战罢,双方暂时战成0-0平。   上一轮,佩莱格里尼的执教首秀最终以2-3败北,由于北京国安在补赛中胜出,河北华夏在积分榜上已经滑落到第六位,距离中超前四已经有多达7分的差距。再加上热尔维尼奥、居吕姆、金洋洋、丁海峰均遭遇停赛,缺兵少将的河北华夏困难重重。重庆力帆上一轮客场逼平上海申花后,已基本完成保级任务。本赛季首回合交锋,河北华夏客场3-1取胜。   开场3分钟,姜宁禁区边路拿球回做,李行禁区外大力远射高出横梁。第7分钟,费尔南多连续过人被阻挡,球来到丁捷脚下,后者稍作调整禁区外远射发炮将球射高。第12分钟,阿洛伊西奥禁区内得球拉出来将球横做到禁区前沿,罗森文跟进大力远射被后卫挡出。第17分钟,费尔南多边路拿球摆脱3人防守后将球分出,王栋禁区线外弧线球远射,球击中横梁弹出。   第21分钟,姜宁大范围转移,卡库塔空当处得球内切低射将球射偏。第25分钟,重庆力帆边线球进攻,吴庆得球穿裆过人后直接小角度低射,球被杨程挡出底线。王栋角球传中被后卫挡出,费尔南多禁区内凌空射门偏出。第28分钟,姜宁战术角球传中,阿洛伊西奥后点头球吊射被门将没收。   第40分钟,廖均健边路传中被挡,阿洛伊西奥胸部停球后直接起脚凌空抽射,球稍稍偏出。第41分钟,重庆力帆错失空门机会,吴庆获得单刀机会,摆脱出击的杨程直面空门,但吴庆选择无私横传,卡尔德克近距离推射被补位的姆比亚头球挡出球门。上半场比赛战罢,双方暂时互交白卷。   进球信息:暂无   黄牌信息:暂无   双方首发及替补:   河北华夏:19-杨程;16-廖均健、5-杜威、25-姆比亚、23-许小龙;30-李行、6-罗森文;21-卡库塔、7-姜宁、31-阿洛伊西奥;9-董学升   替补名单:1-欧亚、2-杜文洋、11-桂宏、17-朱海威、20-汪洋、29-张利峰、33-高准翼   重庆力帆:1-邓小飞;30-谭望嵩、15-米洛维奇、9-刘宇、18-徐洋;8-丁捷、14-郑又荣;32-费尔南多、6-王栋、7-吴庆;27-卡尔德克   替补名单:31-陈安琪、5-隋东陆、7-冯劲、16-王维成、21-陈雷、22-崔永哲、33-吉利奥蒂   (零零磊)相关的主题文章: